"Иноковский сельсовет Кирсановского района Тамбовской области"

Населенные пункты входящие в состав Иноковского сельсовета

село Иноковка 1-я

с. Иноковка 1-я входит в состав Иноковского сельсовета.  Село основано в 1702 г. Общая площадь населенного пункта 54,0 га. Численность населения на 01.01.2022 составляет 459 человек, из них 63 ребёнка в возрасте до 18 лет. В населенном пункте расположено 20 улиц. Село газифицировано, оборудовано центральным водоснабжением.

село Иноковка 2-я

с. Иноковка 2-я входит в состав Иноковского сельсовета.  Село основано в 1702 г.  Численность населения на 01.01.2022 составляет 273 человека, из них 21 ребёнок в возрасте до 18 лет. В населенном пункте расположено 7 улиц. Село газифицировано, оборудовано центральным водоснабжением.